13086 Профессиональный монитор ViewSonic VP2768 выходит на российский рынок
Профессиональный монитор ViewSonic VP2768 выходит на российский рынок

Профессиональный монитор ViewSonic VP2768 выходит на российский рынок

❤ 669 , Категория: Разное,   ⚑

Профессиональный монитор ViewSonic VP2768 выходит на российский рынок

25 апреля 2017, 15:35


На российский рынок выходит новый монитор ViewSonic VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров. Он оснащается 27″ панелью SuperClear IPS с WQHD разрешением 2560×1440 пикселей и обеспечивает охват 99% цветового пространства sRGB.

ViewSonic VP2768

Монитор предварительно откалиброван в заводских условиях и имеет значение Delta E <2. Интегрированная функция повышения однородности цвета обеспечивает согласованную цветопередачу, а 14-разрядная таблица преобразования 3D создает палитру в 4,39 триллиона цветов. При этом VP2768 поддерживает аппаратную калибровку и может использоваться с дополнительным инструментом калибровки ViewSonic Colorbration CS-Xri1.


ViewSonic VP2768

В ViewSonic VP2768 используются интерфейс DisplayPort, благодаря чему пользователи могут легко соединить последовательно несколько дисплеев. В нем предусмотрены HDMI 1.4, USB 3.0 (тип A и B), mini-DisplayPort и аудиовыход. А безрамочная конструкция монитора обеспечивает практически бесшовное воспроизведение большеформатного изображения в многомониторных инсталляциях.


ViewSonic VP2768

Еще одной особенностью монитора стал встроенный гироскоп, который позволяет добиться автоматического поворота изображения на экране при вертикальном расположении экрана. Он поставляется с ПО ViewSonic Colorbration Kit для калибровки оборудования, которая помогает согласовать работу графической карты и монитора для обеспечения идеальной и долгосрочной согласованности цветов.

ViewSonic VP2768 появится на российском рынке в следующем месяце.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор монитора BenQ PD2700Q. По результатам испытаний монитор выступил отлично. Хорошая яркость и отличная контрастность, широкий цветовой охват, высокая стабильность цветовой температуры, соответствие графика передаточной функции эталону и качественная цветопередача. Монитор полностью подтвердил свою профессиональную ориентированность, поэтому мы можем смело рекомендовать его дизайнерам и инженерам. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор монитора BenQ PD2700Q: дизайнерам и инженерам».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + десять =

наверх