13084 Бюджетные мониторы Acer SA0: уже в России
Бюджетные мониторы Acer SA0: уже в России

Бюджетные мониторы Acer SA0: уже в России

❤ 735 , Категория: Разное,   ⚑

Бюджетные мониторы Acer SA0: уже в России

25 апреля 2017, 15:55


В России начались продажи новой линейки мониторов Acer SA0, позиционируемой производителем в качестве эталона начального сегмента рынка. Входящие в линейку модели оснащены IPS-матрицами с диагональю 21,5, 23, 24 и 27 дюймов и одинаковым Full HD разрешением.

Acer SA0

Новые мониторы получили очень небольшую толщину 6,6 миллиметра, что меньше толщины большинства смартфонов. В них используется тонкая, практически незаметная рамка ZeroFrame, а IPS-матрица мониторов обеспечивает четкую и яркую картинку под любым углом.


Acer SA0

Все мониторы линейки могут похвастаться поддержкой технологии Flicker-less, устраняющей мерцание экрана. Используемая в них технология BlueLightShield снижает долю вредного синего света, а ComfyView уменьшает блики на экране от внешних источников света.


Acer SA0

Мониторы серии Acer SA0 уже появились на российском рынке и доступны по цене от 8 999 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор монитора BenQ PD2700Q. По результатам испытаний монитор выступил отлично. Хорошая яркость и отличная контрастность, широкий цветовой охват, высокая стабильность цветовой температуры, соответствие графика передаточной функции эталону и качественная цветопередача. Монитор полностью подтвердил свою профессиональную ориентированность, поэтому мы можем смело рекомендовать его дизайнерам и инженерам. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор монитора BenQ PD2700Q: дизайнерам и инженерам».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + девять =

наверх