41608 Charlie Puth — The Way I Am, новый клип
Charlie Puth — The Way I Am, новый клип

Charlie Puth — The Way I Am, новый клип

❤ 363 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Чарли Пут (Charlie Puth) представил клип к композиции The Way I Am.

Charlie Puth — The Way I Am, новый клип

В своем недавнем интервью издательству Genius артист заявил, что песня написана им в результате переосмысления своих личных отношений и примирения со своей собственной знаменитостью.

Некоторые знакомые намекнули Чарли о том, что его репутации как музыканта вредят непродолжительные связи с другими знаменитостями. Речь идет о романе с Селеной Гомес, о котором парень проболтался в начале года. Ведь тогда его начинают воспринимать лишь как чьего-то бойфренда, а не как самостоятельную творческую личность. Поэтому, по словам Пута, он напомнил себе о том, скольких усилий стоила ему нынешняя репутация и достижения. А потому решил отодвинуть личную жизнь в сторону и с головой погрузиться в музыку.

Видеоряд снят в стиле 90-х. Действия в нем происходят на шумной домашней вечеринке, где Чарли при этом остается не у дел. Герой лишь отсиживается никем не замеченный в уголке и грустит в одиночестве.

Композиция The Way I Am вышла в качестве пятого сингла в поддержку нового альбома Чарли Пута Voicenotes. Релиз пластинки состоялся в мае этого года. Она стала вторым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6563/

272 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + девять =

наверх