35843 Halsey ft. Big Sean, Stefflon Don — Alone, новый клип
Halsey ft. Big Sean, Stefflon Don — Alone, новый клип

Halsey ft. Big Sean, Stefflon Don — Alone, новый клип

❤ 381 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Холзи (Halsey) представила клип к композиции Alone. В записи трека также приняли участие рэпер Big Sean и хип-хоп-исполнительница Stefflon Don.

Halsey ft. Big Sean, Stefflon Don — Alone, новый клип

Режиссировала видеоролик известная клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), снимавшая ранее клипы для таких знаменитостей как Ариана Гранде, Хейли Стейнфилд, Дэми Ловато, Тинаши, Ники Минаж, Лил Уэйн, Меган Трейнор и других.

Первое, что притягивает взгляд зрителя с первых кадров — это наряд певицы. Холзи одета в потрясающий полупрозрачный комбинезон, усыпанный мелкими стразами. Глубокий вырез декольте подчеркивается змейкой-молнией, а образ дополняет такая же полупрозрачная повязка на глаза. Героиня приходит на закрытую вечеринку, именуемую «Праздник смерти». Все посетители здесь выглядят не менее эффектно. Среди декораций встречаются кресты, статуи Мадонны.

В толпе героиня замечает своего любимого, известного публике по клипу Now Or Never. Однако теперь его обнимает другая девушка. Смирившись с сердечной болью, Холзи забирает у парня крылья ангела, а взамен оставляет медальон. Он ясно дает парню понять, что она здесь побывала. 

Композиция Alone вошла в альбом Холзи Hopeless fountain kingdom. Релиз пластинки состоялся летом 2017 года. Она стала вторым лонгплеем в карьере певицы. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6297/

409 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх