28718 Смартфон Nubia M2: качественные камеры, приятный дизайн и невысокий ценник
Смартфон Nubia M2: качественные камеры, приятный дизайн и невысокий ценник

Смартфон Nubia M2: качественные камеры, приятный дизайн и невысокий ценник

❤ 434 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Nubia M2: качественные камеры, приятный дизайн и невысокий ценник

21 декабря 2017, 11:55


На правах рекламы.

Смартфоны Nubia ценятся многими фотолюбителями. И такое отношение пользователей неслучайно — при достаточно низкой цене эти смартфоны могут похвастаться очень интересными камерами, позволяя делать снимки буквально на ходу. И сегодня мы хотим обратить ваше внимание на смартфон Nubia M2, который доступен в магазине Banggood по сниженной цене $159,99.


Nubia M2

Функционал Nubia M2 частично перекликается с планшетофоном Xiaomi. Оба устройства построены на чипсете Snapdragon 625, используют 4 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти и 5,5″ дисплей. Однако Nubia M2 явно выигрывает у конкурента своими камерами и вместо стандартных 13 Мп и 5 Мп сенсоров у Xiaomi использует сдвоенную тыльную 13 Мп камеру производства Sony с поддержкой эффекта Боке и качественный фронтальный 16 Мп датчик. При всем этом Nubia M2 оказался на $20 дешевле разработки Xiaomi.


Nubia M2

Но Nubia M2 силен не только своими камерами. В устройстве установлен качественный 5,5″ AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, а за его защиту отвечает прочное стекло Gorilla Glass. Все в порядке и с автономностью смартфона. Здесь используется аккумулятор емкостью 3630 мАч, который не перегревается даже при длительной работе и поддерживает технологию энергосбережения NeoPower 2.5.

Nubia M2 может стать хорошим подарком геймерам, бизнес-пользователям и, конечно, фотолюбителям. Он одинаково хорошо подойдет как для развлечений, так и работы. А стильный дизайн устройства сможет подчеркнуть высокий статус его владельца.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх