28676 Баста — Папа What's Up, новый клип
Баста — Папа What’s Up, новый клип

Баста — Папа What’s Up, новый клип

❤ 535 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэп-исполнитель, автор песен и продюсер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко) представил клип к своей новой композиции «Папа What’s Up», вышедшей в качестве сингла 16 декабря.

Режиссированием ролика занималась белорусская компания Partizan Production, в чьем портфолио имеется несколько нашумевших клипов группы «Ленинград» и видеоработа на песню Полины Гагариной «Танцуй со мной». Руководил съемочным процессом Алексей Сатолин. 

В съемках ролика приняла участие семья артиста: жена Елена Пинская (Вакуленко) и дочери Мария и Василиса. Девочки не просто появляются в кадре, но и подпевают отцу. Артист тем временем путешествует по разным городам, выступая на крупнейших концертных площадках страны. И все это время скучает по дочкам также, как и малышки по нему. Во время длительного отсутствия папы девочки связываются с ним через интернет. В клипе показаны и другие герои: отцы, подолгу находящиеся в разлуке со своими детьми. 

Поклонники творчества Василия очень положительно оценили его новое творение. Лестные отзывы за прочтение столь трогательной истории звучали также от тех, кто относится к Басте с прохладой. 

Василий Вакуленко является одним из известнейших отечественных рэперов и популярной медийной личностью. Артист выступает одновременно под несколькими псевдонимами: Баста, Ноганно, Баста Хрю и другими. В общей сложности дискография певца включает 19 пластинок.

Баста — Папа What's Up, новый клип Баста — Папа What’s Up, новый клип

Источник: https://radiopotok.ru/news/5995/

358 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх