32529 Новейший смартфон Ulefone X получит дизайн в стиле iPhone X (видео)
Новейший смартфон Ulefone X получит дизайн в стиле iPhone X (видео)

Новейший смартфон Ulefone X получит дизайн в стиле iPhone X (видео)

❤ 359 , Категория: Разное,   ⚑

19 февраля 2018, 16:15


На правах рекламы.

Необычный дизайн iPhone X с язычком в верхней части экрана вызвал настоящий переполох на рынке. И многие производители решили последовать примеру Apple, разрабатывая смартфоны с iPhone X подобным дизайном. Тем интереснее оказалось опубликованное Ulefone видео, рассказывающее о новом смартфоне под названием Ulefone X.


Как понятно из ролика, в Ulefone X используется экран с язычком в верхней части экрана, который служит для размещения там необходимых сенсоров. Помимо этого на тыльной панели смартфона имеется сдвоенная камера, напоминающая таковую у iPhone X. А по центру панели располагается овальный дактилоскопический сенсор. Что касается операционной системы, то UIefone X «из коробки» работает под управлением новейшей Android 8.1 Oreo.

Ulefone X получит дизайн в стиле iPhone X

Остальные характеристики смартфона пока неизвестны. Но, по данным Ulefone, Ulefone X и ещё два смартфона с аналогичным дизайном лицевой панели будут показаны на выставке MWC 2018, которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Барселоне. И, если вы планируете поехать на MWC, то мы советуем вам посетить стенд 7I61 Ulefone в 7 зале.

Ulefone X получит дизайн в стиле iPhone X


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемнадцать =

наверх