98597 MORGENSHTERN — OLALA, новый клип
MORGENSHTERN — OLALA, новый клип

MORGENSHTERN — OLALA, новый клип

❤ 356 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Эпатажный рэп-исполнитель Morgenshtern (Алишер Моргенштерн) представил новый клип, снятый к композиции Olala.

Режиссером работы выступил Александр Романов, снимавший для артиста клипы «Дуло», Pablo, Show, «Новая волна» и другие. Также клипмейкер известен сотрудничеством с такими исполнителями, как Егор Крид, Клава Кока, Dava, Миша Марвин, Emin и другими.

На видео артист появляется перед прессой на красной дорожке, спустившись на лестнице с вертолета. Моргенштерн хвастает выпуском нового альбома, который принес ему очередной миллион долларов. Далее артист предстает в роли успешного баскетболиста. Он позирует на баскетбольном поле и развлекается в компании группы поддержки. На следующей стадии успешного бизнес-развития героя Алишер предстает уже не просто спортсменом, а владельцем целой баскетбольной команды. Он дает интервью журналистам и сорит деньгами перед камерой. 

Композиция Olala вошла в новый альбом Моргенштерна MILLION DOLLAR: BUSINESS. Релиз пластинки состоялся 27 мая. Она стала пятым лонглеем в дискографии Алишера. При этом свой четвертый альбом рэпер представил всего лишь неделей ранее. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх