97355 Evanescence — Better Without You, новый клип
Evanescence — Better Without You, новый клип

Evanescence — Better Without You, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская рок-группа Evanescence представила клип к новой композиции Better Without You.

Режиссировал видео клипмейкер и кинорежиссер Эрик Д. Хауэлл (Eric D. Howell), ранее снимавший для группы клипы Use my voice, Speak to me и другие.

На видео участники группы предстают в типичных рок-образах, с ярким макияжем. Пока музыканты играют на своих инструментах, вокалистка Эми Ли исполняет песню и при этом бродит по коридорам и залам студии, преследует таинственную тень. Темный силуэт смотрит на героиню и плавно уходит прочь, будто уводя за собой. 

Эми настойчиво пытается понять кто же находится перед ней. При этом она ничуть не боится мрачную гостью, а бросает ей вызов своей песней. В финале клипа Эми разбивает стойкой микрофона все полупрозрачные поверхности, за которыми якобы прячется силуэт. Но на последних кадрах становится понятно, что все это время героиня преследовала саму себя.

Композиция Better Without You вошла в новый альбом группы The Bitter Truth. Релиз пластинки состоялся 26 марта этого года. Она стала пятым лонгплеем в дискографии музыкантов. Всего в треклист пластинки вошло 12 песен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − шесть =

наверх