44587 ЛУНА — Тропик Козерога, новый клип
ЛУНА — Тропик Козерога, новый клип

ЛУНА — Тропик Козерога, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная инди-поп-исполнительница и автор песен Кристина Герасимова, более известная как ЛУНА, представила клип к композиции «Тропик Козерога».

ЛУНА — Тропик Козерога, новый клип
Режиссированием ролика занималась Алина Гонтарь, снявшая для певицы уже четвертый клип. Ранее клипмейкер работала над видео к песням Луны «Пули», «Поцелуи», Jukebox и «Спящая красавица».

Видео по стилю получилось чем-то средним между домашней съемкой и претензией на артхаус. Никакого сюжета и особого антуража в клипе нет. Зрители увидят лишь исполнительницу, щеголяющую по собственной квартире в трусиках и свитшоте. Последний артистка периодически снимает и соблазнительно демонстрирует публике обнаженную спину, скромно прикрывая кофтой грудь. Девушка радуется и танцует. Однако уже на следующих кадрах Луна печалится и плачет. Артистка гуляет по холодному осеннему пляжу в хмуром настроении. А после и вовсе заходит в воду и исчезает в ее глубинах.

Композиция «Тропик Козерога» вошла в новый альбом ЛУНЫ «Заколдованные сны», релиз которого состоялся в октябре 2018 года. Он стал третьей полноформатной пластинкой в карьере певицы. Также в 2016 был выпущен мини-альбом «Грустный дэнс».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7032/

869 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх