44573 Ariana Grande — 7 rings, новый клип
Ariana Grande — 7 rings, новый клип

Ariana Grande — 7 rings, новый клип

❤ 1461 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая американская исполнительница актриса Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип к композиции 7 rings.

Ariana Grande — 7 rings, новый клип
Режиссером ролика выступила известная клипмейкер Ханна Люкс Дэвис. Данная видеоработа стала восьмым совместным проектом Арианы и Ханны. Ранее клипмейкер сняла для певицы видео к таким ее композициям, как Breathin, Thank U, Next, Side to Side, Focus и другим.

На видео Ариана решила продемонстрировать, как должны по-настоящему веселиться и отдыхать девчонки. Артистка устроила шумную вечеринку у себя в доме, с множеством девчачьих атрибутов вроде страз, мимишных статуэток и розовых котиков. Подруги певицы с ней во главе устроили танцы на столах, во дворе в самых разных уголках дома. Шампанское на тусовке льется рекой.

Композиция 7 rings вышла в качестве сингла 18 января. Трек пока не вошел ни в одну из пластинок Арианы, как и ее предыдущая работа Thank U, Next. Поклонники артистки предполагают, что она порадует их в 2019 году новым альбомом. Судя по частоте выпуска новых работ в последние месяцы, так оно и будет. Однако официальной информации о грядущей премьере команда певицы пока не дает. Сейчас на счету Гранде четыре лонгплея, три из которых занимали первые строчки в альбомном чарте Billboard 200.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7033/

1 140 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 5 =

наверх