97675 Lil Baby feat Megan Thee Stallion — On Me, новый клип
Lil Baby feat Megan Thee Stallion — On Me, новый клип

Lil Baby feat Megan Thee Stallion — On Me, новый клип

❤ 347 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский хип-хоп-исполнитель Lil Baby (Доминик Джонс) представил клип к композиции On Me Remix, записанной совместно с рэп-дивой Megan Thee Stallion (Меган Рут Пит).

Режиссировал видеоролик известный клипмейкер Mike Ho. Ранее он работал с Меган над ее клипами Movie и Southside Forever Freestyle. Также Хо снимал видео для таких знаменитостей, как Ники Минаж, Карди Би, CNCO, Кароль Джи, Малума, Осуна, Бекки Джи и многих других.

Действия на видео происходят на фоне льдов и вьюги. Пока артист читает рэп, рядом с ним позируют полузамерзший красотки, тела которых покрыл иней. При этом девушки одет очень «по-летнему», в сексапильные боди и бикини. 

В противовес рэперу Меган во время исполнения своей партии взбирается на вершину вулкана и танцует на фоне потоков извергающейся лавы. Рядом зажигательно танцуют девушки из шоу-балета. В финале ролика певица демонстрирует свой фирменный тверк посреди раскаленных до красна скал.

Композиция On Me Remix вышла в качестве сингла Lil Baby 27 апреля. Трек пока не стал частью дискографии рэпера. На счету артиста сейчас два альбома. Последних из них был представлен в феврале прошлого года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемнадцать =

наверх