97596 Billie Eilish — Your Power, новый клип
Billie Eilish — Your Power, новый клип

Billie Eilish — Your Power, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница и автор песен Билли Айлиш (Billie Eilish) представила клип к композиции Your Power и анонсировала релиз нового альбома.

Артистка самостоятельно режиссировала работу над роликом. Для Билли это не впервые. Ранее певица снимала свои клипы Xanny, Everything i wanted, Therefore I Am и другие.

В клипе певица сидит на склоне пустынной скалы и поет песню. В это время к ней подползает огромная змея и медленно взбирается на артистку. Били принимает ее появление как данность и не противится. Камера показывает развевающиеся ветром волосы артистки и поднимается ввысь, демонстрируя пустошь горных просторов.

Пейзаж вокруг героини специфический: нет никакой растительности, вокруг кажется всё серым, безжизненным, опаленным солнцем и ветрами. В концу видео змея полностью обвивает тело девушки и начинает ее душить. Билли, будто прощаясь, смотрит последний раз в небо, затем все вокруг погружается в темноту. 

По словам артистки, песня является для нее очень личной. Она посвящена разрушительным любовным отношениям, которые были в жизни Билли. Как призналась Айлиш, она чувствует некоторый дискомфорт, представляя публике столь личностную работу. 

Композиция Your Power  войдет в новый альбом Билли Айлиш Happier Than Ever, релиз которого назначен на 30 июля. Он станет вторым лонгплеем в дискографии артистки. В треклист пластинки войдет 16 работ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 5 =

наверх