99364 LP — Goodbye, новый клип
LP — Goodbye, новый клип

LP — Goodbye, новый клип

❤ 317 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американско-итальянская исполнительница и автор песен Лаура Перголицци, известная как LP, представила клип к новой композиции Goodbye.

Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер из Лос-Анджелеса Stephen «Norswrthy» Schofield. Ранее он снимал для артистки клип One Last Time, который стал дебютной работой Скофилда, как клипмейкера. 

Видеоряд представлен в основном в черно-белом цвете. Главная героиня путешествует в ретро-автомобиле с двумя головорезами в масках. Артистка наслаждается поездкой, сидя на заднем сидении авто и высунув ноги в окно. По обе стороны витиеватой горной дороги-серпантина простирается прекрасный пейзаж без признаков цивилизации. 

Троица на авто добирается через горы к морю, где их ждет небольшой белоснежный парусник с моделями в бикини. Далее кадры приобретают цвет. Герои наслаждаются морской прогулкой в отличной веселой компании.

Композиция Goodbye вышла в качестве сингла 8 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Но в последующем войдет в новый альбом Лауры Churches. Релиз пластинки запланирован на 8 октября. Она станет шестым лонгплеем в дискографии исполнительницы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =

наверх