99340 Billie Eilish — NDA, новый клип
Billie Eilish — NDA, новый клип

Billie Eilish — NDA, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Билли Айлиш (Billie Eilish) представила клип к новой композиции NDA.

Режиссером работы в который раз выступила сама певица. Видеоряд снят в черно-белом цвете и оттенках серого, имитирующих съемку на камеру ночного видения.  

По сюжету, певица монотонно и неспешно шагает по пустому шоссе посреди ночи. Вокруг лишь пустынный пейзаж, а сама героиня похожа на зомби или лунатика. Периодически ей кажется, будто за ней по пятам идут в таком же темпе люди. Но когда Билли оборачивается, они исчезают. 

Внезапно навстречу артистке мчится колонна автомобилей, которые чуть не сбивают девушку с ног. Они исчезают так же внезапно, оставив Билли одну посреди дороги. Спустя какое-то время автомобили возвращаются. Они окружают героиню и пытаются ее дезориентировать.

Композиция NDA стала пятым синглом в поддержку будущего альбома Билли Айлиш Happier Than Ever. Релиз пластинки ожидается 30 июля. Она станет вторым лонглпеем в дискографии исполнительницы. Всего в треклист альбома войдет 16 работ. Полный список и названия композиций уже известны. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх