111724 Как одеться этой осенью, чтобы произвести wow-эффект
Как одеться этой осенью, чтобы произвести wow-эффект

Как одеться этой осенью, чтобы произвести wow-эффект

❤ 195 , Категория: Разное,   ⚑

Когда листья начнут опадать и в воздухе наступит прохлада, вы, вероятно, задумаетесь о том, что надеть в ближайшие месяцы. Ведущие модельеры составили удобный путеводитель по главным тенденциям предстоящего сезона. Черпая вдохновение из подиумов Лондона, Милана и Парижа (и немного из Нью-Йорка для пущей убедительности) – краткий обзор главных осенних тенденций, на которые стоит обратить внимание.

Плиссе


Если складки вызывают у вас ужасные воспоминания о школьной форме, вы не одиноки. Независимо от вашего отношения к ним, они вернулись с удвоенной силой, и вы не сможете не заметить их повсюду, поскольку листья начинают опадать. Их можно увидеть на подиумах таких брендов, как Loewe — официально самого горячего бренда года — и вы можете носить их традиционным способом на юбках или, если у вас есть настроение, повсюду.

Однако будьте осторожны, если вам нужен такой образ, и сведите к минимуму аксессуары и принты, чтобы складки выделялись возвышенно и утонченно стильно.

Тихая роскошь 

Мы боимся сообщить, что эта тенденция, также известная как скрытое богатство, никуда не денется. Спокойная роскошь, популяризированная семьей Рой из Succession , свадьбой Софии Ричи на Антибе и культовым видом зала суда Гвинет Пэлтроу , легко воссоздается. Некоторые могут назвать эту тенденцию, которая избегает ярких принтов и очевидных логотипов брендов, немного базовой.

Возможно, в них есть смысл, но на самом деле они вне времени и им суждено какое-то время появляться в гардеробах модниц. Если у вас нет денег на уограниченные коллекции Loro Piana или Gucci, все равно легко попасть в портняжную дверь.Выбирайте джинсы хорошего кроя, простые блейзеры и плащи, а также классическую пару лоферов, и вы в деле.

Uniqlo и Massimo Dutti создают этот образ очень хорошо и по доступной цене, и даже если у вас нет миллионов Пэлтроу в банке, вы будете выглядеть как нельзя лучше.

Современный взгляд на баску

Баски могут вызвать у вас кошмары, основанные на той части 1980-х годов, о которой мы все предпочли бы притвориться, что ее не существовало, но этой осенью они останутся здесь. Баски 2023 года совсем не похожи на те, которые носят с неоновыми и гетрами, и в этом они даже лучше.

Их можно было увидеть на бесчисленных подиумах, в том числе на показах диктаторов стиля, которым можно доверять, таких как Ричард Куинн, они больше не являются модной мерзостью.

Вместо этого они представляют собой свежий взгляд на всегда популярную расклешенную форму. Если все сделано правильно, как у Tove и Bottega Veneta, с полным отказом от влияния 80-х, они могут создать привлекательный силуэт для любой фигуры.

Красный цвет


Красный? На осень? Новаторски! Вариации оттенка всегда популярны осенью и этот сезон не стал исключением. Однако особый тон 2023 года — вот что делает эту тенденцию популярной — в буквальном смысле.

Такие дизайнеры, как Стелла Маккартни и Prada, отказались от более тусклых оттенков, таких как бордовый или темно-бордовый, которые мы видели снова и снова, в пользу ярко-алого.

Если вы только хотите окунуться в эту тенденцию, возможно, вам стоит приобрести сумочку или даже несколько лабутинов на красной подошве. Даже если это ваш единственный намек на тенденцию, ожидайте увидеть модных тарелок, облаченных в цвет с ног до головы — красная тревога!

Цветочные мотивы


Если весной и летом вы одержимы цветочными принтами, зачем отказываться от них осенью Цветочные оттенки этого сезона, которые можно увидеть на подиумах, в том числе на подиумах Erdem и Carolina Herrera, имеют скорее более угрюмый тон, чем пастельные тона, которые многие из нас любят носить в июле и августе.

Дизайнеры решили добавить их к черным или серым вещам, позволяя цветам выделяться без особого поощрения. С наступлением ночи кому не нужно подбадривать? Что может быть лучше, чтобы скрасить мрак, чем надеть букет цветов!

Сливочное масло – не только на бутербродах


Если красный вам действительно не нравится, можем ли мы предложить желтый? Появление этого оттенка в буквальном смысле на подиуме Туве и Живанши — это возможность попробовать цвет в наряде, отличном от черного, серого или темно-синего, без необходимости погружаться в смелые оттенки.

Некоторые модницы уже носят этот цвет с ног до головы, сумев одновременно сохранить тихую роскошную тенденцию, поскольку сливочное масло — один из самых шикарных оттенков.

XXL шарфы

Хотя шерстяные шарфы, вероятно, навсегда останутся у вас в памяти, особенно если вы находитесь в стране, где температура все еще не по сезону теплая, этой осенью они будут повсюду. В этом сезоне подойдет не любой шарф — приготовьтесь к тому, что утеплитель для шеи будет большего размера.

Учитывая размер этих предметов одежды, представленных на подиумах Габриэлы Херст и Марни, мы удивлены тем, что ни одна модель не споткнулась о концы этих портняжных зверей.

Эти гигантские шарфы, доступные в шикарных, блочных цветах, а также с яркими узорами, заставят вас выглядеть так, будто вы очень тщательно продумали свой наряд, даже если вы почти не приложили никаких усилий. В нашей книге это беспроигрышная ситуация!

Оловянный Мэн-шик

Металлики являются основой подиумов почти каждого дизайнера, но 2023 год преподнесет их с тонкой изюминкой. Вдохновляясь такими моделями, как Джамбаттиста Валли и Валентино, модницы не будут сдерживаться.

Задолго до того, как наступит сезон праздничных вечеринок, нам всем надоест косплей в стиле Железного Дровосека и золотые образы. Это, конечно, забавно, но не для слабонервных. Золотая звезда, если вы попробуете.

Классика, заново изобретенная


Если вы ищете что-то новое, это не тренд для вас. Но тогда возникает ли что-нибудь в моде по-настоящему новое или просто небольшое переосмысление старых фаворитов? Точно.

Чеки существуют с тех пор, как помнят старейшие люди в мире, и для этого есть причина.

Они классические и надежные, и в эпоху проблем изменения климата и стоимости жизни они для многих более привлекательны, чем очередная большая вещь, которая исчезнет, ​​как только появится первый подснежник.

Циммерман использовал глубокие горчичные тона, а Эмилия Викстед предпочитала насыщенные зеленые и насыщенные розовые тона. Клетки, представленные в этом списке, никого не удивят, но если вы носите их в необычных и ярких цветовых сочетаниях, они могут стать вашим любимым трендом сезона.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + девять =

наверх