37323 J. Balvin and Michael Brun — Positivo, новый клип
J. Balvin and Michael Brun — Positivo, новый клип

J. Balvin and Michael Brun — Positivo, новый клип

❤ 341 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский автор и исполнитель песен в жанре реггетон Джей Бальвин (J. Balvin) представил клип к композиции Positivo. В записи композиции принял участие диджей и музыкант Майкл Бран (Michael Brun).

J. Balvin and Michael Brun — Positivo, новый клип

Режиссером работы выступил известный латиноамериканский клипмейкер Фернандо Луго (Fernando Lugo), ранее неоднократно сотрудничавший с Джеем. Он снял для артиста клипы к песням Orgulo и Sensualidad.

Данный клип снят специально к Чемпионату мира по футболу 2018, финал которого в этом году пройдет в России. На видео артист выступает на импровизированной уличной площадке, где собрались любители футбола и их болельщики. Ребята соревнуются в набивании мяча, тогда как музыканты поддерживают их своим творчеством. По периметру расположились болельщики с флагами разных стран-участниц чемпионата. Девушки в коротких шортах и летних топах задорно танцуют, подбадривая футболистов.

Совместная композиция Джея Бальвина и Майкла Брана вышла в качестве сингла 30 апреля. Трек пока не вошел в дискографию артиста.
Сейчас в дискографии музыканта четыре пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году. Свою карьеру певец начал в 2004 году. Он исполняет музыку в жанрах поп-латино, реггетон и хип-хоп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6363/

1 058 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + шесть =

наверх