86423 Sia feat. Burna Boy — Hey Boy, новый клип
Sia feat. Burna Boy — Hey Boy, новый клип

Sia feat. Burna Boy — Hey Boy, новый клип

❤ 357 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, автор песен и композитор Сия Ферлер (Sia) представила клип к композиции Hey Boy, записанной при участии нигерийского музыканта и певца Burna Boy.

Ролик снят в анимационном жанре. Его создателем и режиссером выступил Рафаэль Перес aka Rafatoon, ранее снимавший клипы для Бекки Джи, Linkin Park и других артистов. 

Вдохновением для ролика, по всей видимости, послужили сцены из культового мультфильма Текса Эйвери Red Hot Riding Hood, 1943 года. Главная героиня предстает в образе гламурной сексапильной певцы, выступающей в кабаре. В персонаже угадывается образ Сии по характерной двухцветной прическе с бантом. Но при этом дива отличается пышными бедрами и бюстом, соблазнительно обтянутыми облегающим платьем. 

Виляя бедрами, она шагает по сцене, а мужская часть публики при этом буквально пускает слюни. Обыграна в клипе и популярная сцена с ошалевшим волком, которого буквально разрывает желание при виде артистки. Девушка награждает его поцелуем и принимается разбивать другие сердца. 

Композиция Hey Boy стала четвертым синглом в поддержку нового альбома Сии Music — Songs From and Inspired By the Motion Picture. Релиз пластинки ожидается 12 февраля. Песня Hey Boy вошла в треклист сразу в двух вариантах: в сольном исполнении Сии и совместно с Burna Boy.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 1 =

наверх