29790 Смартфон Ulefone Power 3: как работает функция 3D Touch для Android
Смартфон Ulefone Power 3: как работает функция 3D Touch для Android

Смартфон Ulefone Power 3: как работает функция 3D Touch для Android

❤ 384 , Категория: Разное,   ⚑

06 января 2018, 09:25


На правах рекламы.

Многие из нас знают о функции 3D Touch в iPhone, но мало кто слышал об аналогичной функции для Android-смартфонов, которая также называется Quick Shortcuts. И сегодня мы хотим предложить вам видео, демонстрирующее работу Quick Shortcuts на новом Ulefone Power 3.


Ulefone Power 3

Перед тем, как посмотреть видео, давайте побольше узнаем о Android Quick Shortcuts. Как и в случае 3D Touch у iPhone, при нажатии и удерживании ярлычка появляется всплывающее меню для быстрого запуска определённой функции приложения. Например, вы сможете открыть Chrome с новой вкладкой или быстро добавить новый контакт сразу же при запуске контакт-листа. Но учтите, что Quick Shortcuts работает только с Android 7.1 Nougat или свежее. И теперь вы можете увидеть возможности Quick Shortcuts в смартфоне Ulefone Power 3, работающем на самой свежей Android 8.1 Oreo.


Нам уже известно, что Ulefone Power 3 оснащается мощным аккумулятором на 6080 мАч с поддержкой безопасной быстрой зарядки 5В/3А, 6″ дисплеем с FHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Helio P25, 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти, сдвоенной 13 Мп + 5 Мп фронтальной камерой, сдвоенной 21 Мп + 5 Мп тыльной камерой, инновационной системой распознавания лиц Face ID, тыльным сканером отпечатков пальцев и изысканным корпусом с NCL обработкой.

Во время предпродаж Ulefone Power 3 доступен по сниженной цене $219,99. Но уже через несколько дней его стоимость вырастет до $299,99. Поспешите!

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + восемнадцать =

наверх