65390 Ida Galich и группа «Хлеб» — Капельки, новый клип
Ida Galich и группа «Хлеб» — Капельки, новый клип

Ida Galich и группа «Хлеб» — Капельки, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная блогер, актриса и исполнительница Ида Галич совместно с группой ХЛЕБ представила клип к композиции «Капельки».

Ida Galich и группа «Хлеб» — Капельки, новый клип

Режиссером работы стал московский клипмейкер Валентин Гросу, ранее снимавший видео для T-killah, Юлии Паршуты, Тимура Родригеза, Веры Брежневой и других знаменитостей.

Клип снят в духе Галич: «по-народному» и с юмором. Действия по сюжету происходят в парке, во время праздничного концерта ко дню молодежи. Ида подрабатывает, катая детвору на пони. А ребята из группы «ХЛЕБ» стали одними из участников концерта. При этом атмосфера закулисья подобных мероприятий передана досконально и очень колоритно.

Солист группы с первого взгляда влюбляется в девушку из толпы. Весь вечер парочка гуляет по парку, покупает квас, кукурузу и шашлыки. При этом парень никак не решается на поцелуй. А вот Ида — девушка не промах: умудряется и подработать, и личную жизнь устроить. Правда пони героиня все же потеряла в парке.

Композиция «Капельки» вышла в качестве сингла 13 августа. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Песня стала шестой работой в музыкальной карьере артистки. Дебютный сингл Ида выпустила в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8337

104 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − тринадцать =

наверх