65368 Михаил Ефремов на инвалидном кресле после инсульта – видео
Михаил Ефремов на инвалидном кресле после инсульта – видео

Михаил Ефремов на инвалидном кресле после инсульта – видео

❤ 314 , Категория: Новости,   ⚑

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

На днях Михаилу Ефремову стало плохо прямо по дороге на заседание суда. В итоге слушание отменили, а потерявшего сознание актера срочно госпитализировали с подозрением на инсульт. Позднее диагноз подтвердился.

Несколько дней поклонники не знали, в каком состоянии находится Михаил Олегович. Сведения, поступающие из больницы были противоречивыми. Сегодня же журналисты засняли актера, сидящим в инвалидной коляске, что заставило фанатов еще больше переживать.

Подруга Ефремова: «Миша несся на огромной скорости весь последний год. Но не к успеху, а к этому страшному дню»

Ранее адвокат Эльман Пашаев рассказал, что состояние его клиента оценивается как среднетяжелое, в палату никого не пускают из-за ограничений, связанных с коронавирусом. В день госпитализации навестить Ефремова не смогла даже супруга Софья Кругликова.

Пока неизвестно, как долго артист будет восстанавливаться после приступа. Учитывая состояние звездного подсудимого, заседания перенесли на неделю позже, но не факт, что Михаил Олегович сможет на них присутствовать. По мнению Пашаева, проблемы со здоровьем возникли у него из-за сильнейшего давления общественности.

В последние недели актер действительно подвергался травле. Общественность требовала, чтобы Ефремова отправили в тюрьму, ведь по его вине погиб курьер Сергей Захаров. В результате за звезду даже начали заступаться коллеги, требующие адекватного и справедливого суда.

По материалам Москва 24

Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Никита Ефремов рассказал журналистам, что к нему приставал мужчина. Это произошло много лет назад, когда он еще не был известным артистом. Тогда представитель знаменитой династии предпочел молчать об инциденте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх