Жасмин высказалась о свадьбе сына
Жасмин высказалась о свадьбе сына

Жасмин высказалась о свадьбе сына

❤ 872 , Категория: Разное,   ⚑

Певица Жасмин

Певица Жасмин // Фото: «Инстаграм»

У певицы Жасмин подрастает 19-летний сын Михаил Семендуев. Молодой человек –  завидный жених. Несколько месяцев назад он расстался со студенткой МГУ Дианой Червиченко, отношения с которой длились больше года. Окружение пары считало, что они идеально подходят друг другу, однако несмотря на это, Михаил разошелся с возлюбленной. Судя по всему, в данный момент сердце юноши занято, об этом рассказала его звездная мама.

Возлюбленная сына певицы Жасмин намекнула на расставание с ним

Жасмин также поведала о том, что не хотела бы кардинальных перемен в наступающем году. Певица призналась, что пока не видит себя в роли матери женатого человека. 

«У сына была девушка, сейчас он, по-моему, тоже с кем-то встречается… Я еще не готова быть свекровью. Может быть, он и готов жениться. Но я – нет. Не ощущаю еще себя взрослой. В душе я все та же молоденькая девушка», – поделилась знаменитость.

Жасмин с сыном Михаилом

Жасмин с сыном Михаилом // Фото: «Инстаграм»

Напомним, что в апреле Жасмин стала мамой в третий раз. Певица подарила супругу Илану Шору очаровательного мальчика, которого решили назвать Мироном, в честь дедушки по отцовской линии. Знаменитость говорила «СтарХиту», что пребывает на седьмом небе от счастья. «Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно», – делилась артистка.

В одном из интервью Жасмин откровенно признавалась, что ей трудно дается забота о трех детях сразу. Однако звезда находит в себе силы, чтобы воспитывать Мирона, Михаила и Маргариту. Самый младший из наследников знаменитости требует больше внимания, чем остальные. Зная об этом, брат и сестра Мирона стараются во всем помогать маме. Они очень тепло приняли малыша и обожают нянчиться с ним.  

Семья певицы - старший сын Миша, дочь Маргарита и супруг Илан

Семья певицы — старший сын Миша, дочь Маргарита и супруг Илан // Фото: «Инстаграм»

Кстати, старший наследник Жасмин первым узнал о том, что в семье звезды произошло пополнение. Он любит проводить время с малышом и играть с ним. Отметим, что Михаил закончил престижную Ломоносовскую школу, после выпуска из которой поступил в МГИМО. В беседе с журналистами Семендуев говорил, что не хотел бы пойти по стопам матери и стать знаменитостью. Юноша также признавался, что считает себя романтичным человеком и ему нравятся девушки, похожие на актрису Меган Фокс. В разговоре с корреспондентами Sobesednik.ru его звездная мама Жасмин поведала, что не торопит сына со свадьбой, но когда это все же произойдет, она будет ревнивой свекровью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 11 =

наверх