34820 HTC U12+ станет единственным флагманом компании 2018 года
HTC U12+ станет единственным флагманом компании 2018 года

HTC U12+ станет единственным флагманом компании 2018 года

❤ 332 , Категория: Разное,   ⚑

HTC U12+ станет единственным флагманом компании 2018 года

24 марта 2018, 22:05


По данным HTC Source, в этом году HTC решила ограничиться выпуском только одного премиального смартфона. Это значит, что HTC U12+, который способен конкурировать с такими топовыми смартфонами, как iPhone 8 Plus и Galaxy S9+, будут единственным флагманским устройством от HTC в этом году. Причина также и в том, что устройство появится ближе к середине года (в начале мая), чтобы избежать осенних и весенних релизов конкурентов. Говорят, что компания глобально продвигает U12+ в ограниченные сроки и без тестовых продаж.

HTC U12+

Цена на устройство по-прежнему точно неизвестна. Первоначально, информатор HTC Source сообщил, что цена на U12+ составит $720, но редактор Ник Грей (Nick Gray) опроверг это предположение.

Заглядывая вперед, смартфон среднего класса серии U Life вытеснит U Play и U Ultra. Говорят, что U12 Life появится уже совсем скоро, но детали пока не известны.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − пять =

наверх