87555 Elli — Любить, новый клип
Elli — Любить, новый клип

Elli — Любить, новый клип

❤ 324 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Актриса и певица Элина Гейман, известная также как Elli, представила клип к композиции «Любить».

Режиссером ролика стал Семен Багиров, ранее снимавший видео для Юлии Савичевой, Доры, группы «Мальбэк» и других исполнителей. Видеоряд снят в стиле 90-х. 

По сюжету, девушка выступает в ночном клубе, а после надеется провести вечер с любимым. Пока она оставляет свой мобильник в гримерке и спешит на сцену, бойфренд пытается ей позвонить с таксофона на другом конце города. 

По окончанию концерта героиня в приподнятом настроении спешит на улицу, но у входа ее никто не ждет. Поэтому она отправляется бродить по городу сначала пешком, а потом вспоминает про свое авто. Пока девушка спешит отыскать парня в одном конце города, он приходит к клубу с противоположной стороны. Герои разминулись и весь вечер бродили по околице, пока, наконец, не встретились у таксофона.

Композиция «Любовь» вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Это всего лишь третья работа в музыкальной карьере Элины. Ранее девушка начинала актерскую деятельность. Но позже решила посвятить себя семье. Дебютный сингл Элина Гейман выпустила в мае 2020 года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − два =

наверх