40506 Halsey ft. Lauren Jauregui — Strangers, новый клип
Halsey ft. Lauren Jauregui — Strangers, новый клип

Halsey ft. Lauren Jauregui — Strangers, новый клип

❤ 391 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Холзи (Эшли Франджипани) представила клип к композиции Strangers.

Halsey ft. Lauren Jauregui — Strangers, новый клип

Песня записана при участии Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), одной из вокалисток герлзбенда Fifth Harmony. Девушка также стала одной из героинь видео.

Режиссером работы выступила клипмейкер и модный дизайнер Джесси Хилл (Jessie Hill). По сюжету, обе артистки играют роль соперниц на боксерском ринге. Девушки встречаются в поединке и относятся друг к другу не более, чем к противнику. Хотя ранее были любовниками. В жестоком бое без правил они возмещают друг на друге невысказанную агрессию. Белоснежный ринг вскоре превращается в кровавое побоище. Холзи терпит поражение. Лицо девушки покрыто ссадинами и окровавлено. Однако в последнем рывке она находит силы отправить соперницу в нокаут.

Композиция Strangers вошла в альбом Холзи Нopeless fountain kingdom, релиз которого состоялся прошлым летом. Она стала вторым лонгплеем в карьере артистки. В записи альбома приняли участие такие приглашенные исполнители, как Big Sean, Quavo Cashmere Cat и Stefflon Don. Альбом достиг первых ступенек чартом США и Канады, а также занял высокие позиция в хит-парадах других стран. Однако по числу проданных копий ему не удалось превзойти результаты дебютной пластинки Холзи.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6512/

303 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − одиннадцать =

наверх