Рита Дакота показала себя «пышечкой»
Рита Дакота показала себя «пышечкой»

Рита Дакота показала себя «пышечкой»

❤ 765 , Категория: Разное,   ⚑

Рита Дакота

Рита Дакота // Фото: «Инстаграм»

Многотысячная армия поклонников Риты Дакоты восхищается ее идеальной внешностью. Артистка демонстрирует стройные ноги и подтянутый живот на снимках с фотосессий и пляжных кадрах. Жена Влада Соколовского решила объяснить своим подписчицам, что несколько лет назад у нее тоже были недостатки. Рита осмелилась показать фолловерам, как она выглядела.

«Думаю, каждая девочка боится выкладывать свои жирные фотки, ровно, как и прыщавые, немытоволосые и прочие дискредитирующие ее «идеальность». Но мне больше не страшно ничего. Единственное, чего мне хочется, это попытаться донести до каждой своей подписчицы, 99% из которых не любят себя и свое тело, что быть лучшей версией себя очень просто, если начинать с головы. Именно с глубинных проработок, с самой настоящей теории. Попытаться донести до них, что никакие воркауты не работают, ровно как и диеты, сушки, спортзалы и ПП. Это навязанные современными шаблонами инструкции, загоняющие тебя в еще больший ад. Попытаться донести, что работает только полнейшая осознанность, доверие себе и интуитивное питание и движение», — считает Дакота. 

«На фото «до» я убивалась в зале и сидела на всех возможных диетах подряд (это, кстати, через год-два после «Фабрики Звезд»), на фото «после» я не хожу в зал и не сижу на диетах. Вот такая ирония судьбы, да?» — удивляется Рита.

По словам артистки, она планирует помогать другим девушкам бороться с комплексами и учиться ладить со своим телом. Рита придерживается позиции, что все проблемы идут из головы. При помощи психолога и нутрициолога любая представительница прекрасного пола каждая сможет понять, почему ей не удается похудеть.

Подписчицы Риты были удивлены такими переменами, произошедшими с ней за несколько лет. Большинство девушек поддержали позицию артистки насчет того, что нужно менять подход к похудению. «Абсолютная правда. Но поймут это не все. И мне кажется, что никакие семинары не помогут в этом. Должно прийти внутренне осознание или сильная ситуация, которая приведет к этому пониманию», «Очень вовремя. Я как раз не могу избавиться от страха потолстеть от чего-то съеденного», «Давно сама стала замечать, что больше прислушиваюсь к организму. В этом что-то есть, а тратить время на диеты — это не дело», — писали фолловеры.

Однако среди пользователей Сети нашлись недоброжелатели, которые обвинили Риту в том, что она воспользовалась услугами пластического хирурга, чтобы обрести точеные скулы.

«Не поверите: и зубы все те же, и нос свой, и все свое! Я самый ярый противник пластики в мире. Просто разница между фотографиями много-много лет. Я очень сочувствую вам, если вы в 26 выглядите все так же, как в подростковом возрасте гадкого утенка», — ответила на критику артистка. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 9 =

наверх