20901 Анонс смарт-колонки Sony LF-S50G с интегрированным Google Assistant
Анонс смарт-колонки Sony LF-S50G с интегрированным Google Assistant

Анонс смарт-колонки Sony LF-S50G с интегрированным Google Assistant

❤ 480 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс смарт-колонки Sony LF-S50G с интегрированным Google Assistant

01 сентября 2017, 09:18


Смарт-колонки продолжают завоевывать все большую популярность. И японская Sony не стала оставаться в стороне от этой тенденции, привезя на IFA 2017 новую «умную» колонку Sony LF-S50G с интегрированным голосовым помощником Google Assistant.

Sony LF-S50G

Двунаправленные динамики и двухступенчатый диффузор позволили Sony добиться всенаправленного и четкого звука с глубокими басами. При этом колонка может автоматически регулировать громкость звука в зависимости от уровня шума в помещении, а пользователи могут переключать треки и управлять звучанием простыми взмахами руки.


Sony LF-S50G

Sony LF-S50G оснащается отключаемым LED-дисплеем и защищена от брызг по стандарту IPX3. А помимо стандартного беспроводного интерфейса Bluetooth 4.2 новинка может подключаться к гаджетам через NFC и WiFi 802.11 a/b/g/n. Что касается функционала голосового управления, то он вполне стандартный. С помощью интегрированного в колонку Google Assistant пользователи смогут установить напоминание или будильник, проверить последние новости и т.д.


Sony LF-S50G появится в продаже в октябре 2017 года. Смарт-колонка будет предлагаться в черном и сером корпусе по цене в $200 (США) и 230 евро (Европа).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор бытовой техники Dyson. 30 мая отмечается Всемирный день борьбы против астмы и аллергии.Компания Dyson располагает самой широкой линейкой устройств, разработанных по результатам многолетних научных исследований в собственной Лаборатории микробиологии и рекомендованных для использования при астме и аллергии. Подробнее об этом читайте в статье «Бытовая техника Dyson: домашний комфорт без аллергии и астмы».

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − шесть =

наверх