97284 Chris Brown ft. Young Thug, Future, Lil Durk, Mulatto — Go Crazy, новый клип
Chris Brown ft. Young Thug, Future, Lil Durk, Mulatto — Go Crazy, новый клип

Chris Brown ft. Young Thug, Future, Lil Durk, Mulatto — Go Crazy, новый клип

❤ 296 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и актер Крис Браун (Chris Brown) представил клип к ремиксу композиции Go Crazy. В записи трека приняли участие коллеги Брауна: Young Thug, Future, Lil Durk и Mulatto.

Режиссером работы выступил клипмейкер Oladapo Fagbenle, более известный как DAPS. Ранее он снимал видео для трио Migos, группы City Girls, рэперов Quavo, Lil Baby, Future, Rich the Kid и других.

На видео герои появляются каждый в своей безумной ситуации и демонстрируют не вполне адекватное поведение. Крис летит в самолете и внезапно подбивает понравившуюся ему спутницу совершить незапланированный прыжок. Ребята берут свои рюкзаки, открывают дверь в процессе полета и прыгают вниз. В это время  Lil Durk находится на приеме у психолога и выносит ей мозг своей болтовней. 

Mulatto соблазняет докторов психиатрической клиники нарядом в стиле БДСМ и сумасшедшими танцами в мягкой комнате. Две сокамерницы артистки при этом демонстрируют чудеса на пилоне и бегают по потолку. В то же время Future свисает с отвесной скалы над пропастью высокого в горах, держась при этом за край камня одной рукой.

Ремикс-версия композиции Go Crazy вышла в качестве сингла в феврале этого года. Трек пока не стал частью дискографии Брауна. Оригинальный трек при этом вошел в альбом Криса Брауна Slime & B, релиз которого состоялся весной 2020. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх