33636 EMIN и Полина Гагарина — В невесомости, новый клип
EMIN и Полина Гагарина — В невесомости, новый клип

EMIN и Полина Гагарина — В невесомости, новый клип

❤ 364 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный артист, музыкант и автор песен Эмин Агаларов (EMIN) и популярная певица Полина Гагарина представили клип к совместной композиции «В невесомости».

EMIN и Полина Гагарина — В невесомости, новый клип

Режиссером работы выступил Сергей Грей. Для артистов сотрудничество с данным клипмейкером в новинку. Ранее Грей снял видео для таких знаменитостей, как Олег Газманов, Наталия Власова, ST, Егор Крид, Ирина Дубцова, Иосиф Кобзон, Анита Цой и множества других известный исполнителей. 

Съемки ролика проходили в Москве, на территории торгово-развлекательного центра Vegas. Чтобы получить удачные кадры и избежать столпотворения, работу пришлось вести ночью. 

По сюжету, Эмин ссорится в кафе со своей девушкой, а Полина выслушивает тем временем тираду от своего парня. Устав от истерик и криков, они словно отгораживаются от внешнего мира. Все вокруг замирает, и артисты постепенно движутся навстречу друг другу. Встретившись, герои обнимаются и танцуют. 

Композиция «В невесомости» вышла в качестве сингла 7 марта, в день премьеры клипа. Пока не сообщается, войдет ли данная работа в альбом кого-либо из артистов. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6208/

284 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − один =

наверх