33594 Осужденный водитель Волочковой раскрыл ее баснословное состояние в 244 миллиона
Осужденный водитель Волочковой раскрыл ее баснословное состояние в 244 миллиона

Осужденный водитель Волочковой раскрыл ее баснословное состояние в 244 миллиона

❤ 483 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова // Фото: Инстаграм

Летом прошлого года Анастасия Волочкова рассказала о жестоком обмане своего водителя Александра Скиртача. Балерина доверяла подчиненному и не могла даже допустить мысли, что он может злоупотреблять ее добротой. Как оказалось, мужчина взял деньги якобы на похороны мамы, однако позже выяснилось, что женщина на самом деле жива-здорова. Водителя Анастасии Волочковой жестоко избивают в тюрьме

Это был не единственный случай денежных махинаций Александра – теперь после решения суда он отбывает наказание в тюрьме. Но это не останавливает его от раскрытия некоторых тайн Анастасии. Он сообщил, что на самом деле балерина – владелица огромного состояния. По его сведениям, у его бывшего работодателя 22 квартиры в Астрахани, а также по одной в Москве и Санкт-Петербурге. К тому же, все поклонники знают о том, что знаменитость живет в шикарном особняке в Подмосковье. Судя по всему, Александр провел свое расследование, чтобы показать – кража более 200 тысяч не может быть существенной для нее.

У Александра оказались бумаги Анастасии

У Александра оказались бумаги Анастасии // Фото: Инстаграм

«Под предыдущими тремя фото сведения об имуществе Волочковой А.Ю. Далее из заявления читаем «одолжила 205 тысяч рублей, из которых 95тр вернул» (сроки возврата не указаны, расписки нет). Ноутбук у нее дома, остальное недоказуемо. Шел пятый месяц моего пребывания в СИЗО, к этому сроку я следователя у себя ни разу не видел, следственные действия не производятся, в биллинге отказано. Таким образом все имущество А.Ю.(за исключением машины, стоимостью 13 миллионов) оценивается в 189,678,716 миллионов В таком случае сумма к возврату равная 110 тысяч рублей не может считаться значительным ущербом», — написал Скиртач в микроблоге.

Также бывший водитель Волочковой обнародовал документы – соглашение между Анастасией и ее бывшим супругом Игорем Вдовиным. Мужчина решил предусмотреть и закрепить договоренности ради спокойствия своей возлюбленной.

«Готов принять на себя обязательства по указанным расходам и согласовать с тобой любые изменения в мои денежные обязательства», — указано в документе.

Судя по всему, у водителя был доступ к документам своего работодателя

Судя по всему, у водителя был доступ к документам своего работодателя // Фото: Инстаграм

Сама Анастасия не стала опровергать данные, которые показал Александр. В разговоре с изданием «Комсомольская правда» она лишь подчеркнула, что поведение водителя возмутительно.  

Осужденный водитель Волочковой раскрыл ее баснословное состояние в 244 миллиона

«Скиртач старается привлечь внимание к своей персоне, упоминая мое имя, потому что сам по себе он никому не интересен. Он обвинен в краже, и не только мною. Я не знаю, где Скиртач сидит, и знать не хочу. Он это заслужил. Почему он так себя ведет? Сами посудите, какой человек пожелает мне хорошего, если я его разоблачила. Даже по нынешним шагам Скиртача видно его настоящее лицо, его отношение ко мне, его алчность и хитрость. Недостойное поведение для мужчины!» — сообщила Волочкова.

Как оказалось, у Анастасии 24 квартиры и дом в Подмосковье

Как оказалось, у Анастасии 24 квартиры и дом в Подмосковье // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пять =

наверх