38545 Елена Темникова — Не сдерживай меня, новый клип
Елена Темникова — Не сдерживай меня, новый клип

Елена Темникова — Не сдерживай меня, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Елена Темникова представила клип к новой композиции «Не сдерживай меня».

Елена Темникова — Не сдерживай меня, новый клип

Режиссерами работы выступили Олег Мороз и Евгений Соболев, работавшие над предыдущим клипом певицы «Фиолетовый».

По сюжету, героиня ждет своего возлюбленного дома. Девушка принимает ванну, зажигает свечи и устраивает романтический ужин. Но парня все нет и нет. Она пишет ему сообщения, но ответа так и не получает. А тем временем бойфренд тусуется в компании друзей. Вместе они выпивают в баре.

За один вечер он умудряется поучаствовать в драке в баре, еще и ограбить ювелирный магазин. Туда он заглянул, чтобы купить девушке подарок. Однако парень заведомо знал, что денег на него у него нет. Поэтому, пока продавец демонстрировала ему товар, он стащил одно из колец. Парню еле удалось унести ноги из ювелирного, ведь пропажа была сразу же обнаружена. С краденным кольцом герой заявился домой вымаливать прощение.

Композиция «Не сдерживай меня» вошла в новый альбом Елены Темниковой «Temnikova III: Не модные». Релиз пластинки состоялся 27 апреля. Как понятно из названия пластинки, она стала третьим сольным лонглпеем в карьере певицы.

Елена Темникова получила популярность как участница группы Serebro. После окончания контракта с продюсерским центром Максима Фадеева девушка не стала его продлевать, а решила заняться сольной карьерой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6421/

490 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семнадцать =

наверх