Избранник солистки «Непары» экстренно вылетел к ней на роды в Майами
Избранник солистки «Непары» экстренно вылетел к ней на роды в Майами

Избранник солистки «Непары» экстренно вылетел к ней на роды в Майами

❤ 821 , Категория: Разное,   ⚑

Виктория Талышинская с супругом Иваном

Виктория Талышинская с супругом Иваном // Фото: «Инстаграм»

Солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская поддалась моде и улетела готовиться к рождению ребенка за границу. Будущая мама находится в Майами, где и появится на свет ее первенец. Пока что женщина наслаждается отдыхом на побережье Атлантического океана, дегустирует изысканные блюда местной кухни и любуется закатами и восходами. Накануне к Виктории прилетел ее супруг Иван, приезду которого она очень обрадовалась.

Певица разместила в микроблоге совместную фотографию с мужем, в подписи к которой дала понять, что счастлива воссоединению их семьи. Поклонники артистки отметили, что беременность очень украшает Викторию. Многие пожелали звезде легких родов. Талышинская пока не сообщила, будет ли муж находиться рядом с ней в палате в момент появления малыша на свет. В любом случае, звезда уже выбрала клинику, где пройдут роды. 

Вместе с Викторией в США также находится ее мама Лариса Николаевна, которая будет помогать дочери нянчиться с малышом. Судя по активному образу жизни Талышинской, беременность она переносит без проблем. Женщина успела совершить несколько поездок по Европе, прежде чем улететь в США ожидать появления ребенка на свет. 

Солистка знаменитого дуэта позволила себе уйти в декрет лишь в сентябре, буквально за несколько недель до родов, так как в августе они с Александром Шоуа еще давали концерты на побережье Лазурного берега, в Ницце. Виктория не жаловалась на усталость и стойко выдерживала все поездки.

Напомним, что дуэт «Непара», который появился в 2002 году, покорил сердца миллионов поклонников лирических мотивов. Хиты коллектива «Другая причина», «Бог тебя выдумал», «Милая», «Плачь и смотри» напевала вся страна. Однако спустя 10 лет Талышинская и Шоуа приняли решение работать сольно. Но уже в 2015 году музыканты договорились продолжить выступать вместе. «Многое изменилось в лучшую сторону, потому что эта пауза послужила, во-первых, каким-то отдыхом, во-вторых, каким-то уроком для нас обоих. Мы стали больше ценить наш дуэт, мы набрались сил и сейчас полны творческих идей», — рассказывала Виктория в эксклюзивном интервью «СтарХиту». Дуэт «Непара»: «Вике хватило полсекунды, чтобы принять мое предложение»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 7 =

наверх