30403 Участница «Дома-2» призывает Александра Гобозова к доминированию
Участница «Дома-2» призывает Александра Гобозова к доминированию

Участница «Дома-2» призывает Александра Гобозова к доминированию

❤ 380 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Гобозов

Александр Гобозов // Фото: Инстаграм

В конце месяца станет известно, кто из экс-участников «Дома-2» вновь вернется на проект. Поклонники считают, что больше всего шансов у Александра Гобозова, который уже выбрал избранницу. Ему понравилась 22-летняя модель из Красноярска Катя Зиновьева. По словам девушки, мужчина заинтересовал ее своей настойчивостью. Ранее Александр признавался, что готов добиваться ее расположения любыми способами. Сама Катя видит в Саше родную душу.

«Он меня зацепил своей мужской позицией. Он сказал: «Мне нравится эта девушка, и она будет моя!» Мало таких мужчин сейчас, которые добиваются своих целей, и не просто добиваются, а ухаживают. Мне он очень близок по духу!» — делилась Зиновьева.

Участница проекта познакомилась с Александром в декабре. Гобозов не стал скрывать, что девушка ему понравилась. Они начали общаться по видеосвязи, так как мужчина не сразу задумался о том, чтобы вернуться на проект. Катя рада, что за все время их знакомства инициатива всегда исходила от Александра.

Гобозов звал модель отмечать с ним Новый год, но она была вынуждена уехать к родителям на праздники. Однако в канун торжества они созвонились и вместе встречали 2018-й по видеосвязи. Зиновьева признается, что с ней нелегко найти общий язык. По мнению девушки, избранник должен уметь подавлять ее крутой нрав, а также заботиться о ней.

«У меня самой характер тяжелый, и мне нужно, чтобы мужчина всегда доминировал надо мной. Как раз Саша именно такой — он может мне что-то сказать, и я его слушаю с открытым ртом. Возможно, на это влияет еще и то, что он старше меня. Мне это нравится», — делилась Зиновьева с изданием «Dom2Life».

Катя родилась в Красноярске. Девушка училась на юриста и работала моделью. Она признается, что не любит сидеть без дела и предпочитает вести активный образ жизни. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх