103693 Дима Билан и Мари Краймбрери — Ты не моя пара, новый клип
Дима Билан и Мари Краймбрери — Ты не моя пара, новый клип

Дима Билан и Мари Краймбрери — Ты не моя пара, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель Дима Билан и популярная певица, автор песен и композитор Мари Краймбрери (Марина Жадан) представили клип к совместной композиции «Ты не моя пара».

Режиссером работы стал клипмейкер Сергей Спыну, известный как Сергей Грей. Он сотрудничает с Мари с ее первых клипов и снял для певицы в общей сложности более двух десятков роликов. С Биланом Сергей работал на съемочной площадке впервые.

По сюжету, Мари и Дима играют роль влюбленной пары, которая продолжительное время участвует в реалити-шоу. Герои дошли до суперфинала. Все это время они находились в стеклянном под прицелом видеокамер, папарацци и обычных телезрителей. Станут ли ребята победителями шоу зависит от того, сумеют ли они сохранить свои отношения. 

Как оказалось, будучи у всех на виду и при этом в ограниченном пространстве, герои испытали серьезный кризис отношений. Они оказались на грани того, чтобы поубивать друг друга. У всех на глазах влюбленные выясняют отношения и ссоры быстро переходят к драке. В попытках сделать сопернику побольнее в ход идут подручные средства. А позже влюбленные прибегают в ножу и пистолету. Но, выпустив пар, Мари и Дима приходят в финале к примирению. 

Композиция «Ты не моя пара» вошла в макси-сингл Димы Билана «Два хита», релиз которого состоялся в сентябре этого года. Помимо данного трека в него также вошла совместная работа Билана и Zivert. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 15 =

наверх