103639 The Weeknd — Die For You, новый клип
The Weeknd — Die For You, новый клип

The Weeknd — Die For You, новый клип

❤ 296 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный канадский R&B-исполнитель и автор песен The Weeknd (Абель Тесфайе) представил клип к новой композиции Die For You.

По сюжету, маленький мальчик, обладающий сверхъестественными способностями, сбегает из военной лаборатории, где его изучали, как подопытного. Он прячется в чужом сарае до тех пор, пока его не находит девочка. Она втайне от родителей помогает парню пробраться в дом. 

Вскоре ребенка обнаруживают и окружают со всех сторон. Девочка пытается помочь герою сбежать от преследователей. Во время противостояния силы парня многократно увеличиваются. Он разбрасывает обидчиков в стороны и возносится на небо с сияющим розовым крестом в руках. При этом в клипе часто используются отсылки к ролику Абеля Starboy. 

Режиссером клипа выступил Кристиан Блеслоер (Christian Breslauer). Ранее он снимал видео для Jonas Brothers, Tiësto, Marshmello, Bebe Rexha, Doja Cat: и других артистов. С The Weeknd клипмейкер работал во время совместного ролика Абеля и Belly Better Believe.

Композиция Die For You является частью альбома Starboy, вышедшего ровно пять лет назад, 25 ноября 2016 года. Пластинка стала поворотной в карьере музыканта и принесла ему огромный мировой успех. Всего на счету The Weeknd четыре лонгплея, последний из которых был представлен в прошлом году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 8 =

наверх