90614 Cardi B — Up, новый клип
Cardi B — Up, новый клип

Cardi B — Up, новый клип

❤ 578 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила клип к композиции Up.

Режиссером ролика стала украинская клипмейкер Таня Муиньо (Tanu Muino), ранее снимавшая видео для Кэти Перри, Rosalia, Tyga, Монатика, группы «Время и Стекло» и других известных исполнителей. 

В клипе Карди продемонстрировала безумное количество невероятных, сексуальных и запоминающихся образов. Начала хип-хоп дива с того, что попрощалась с ушедшим 2020 годом. Сделала она это очень символично — похоронив его. На видео Би танцует на могиле 2020. Здесь артистка одета в черный корсет, расшитый стразами, а самым запоминающимся элементом образа стала невероятная длинная черная коса сложного плетения, инкрустированная сверкающими крестами и черными розами.

Далее певица пустилась во все тяжкие. Конечно, станцевала тверк, куда же без него. А еще устроила русалочью оргию в гигантской ракушке. Также в клипе Карди Би появилась в образе Медузы Горгоны, у которой вместо змей на голове были говорящие головы от кукол Барби. 

Композиция Up вышла в качестве сингла 5 февраля. Пока трек не стал частью альбомов певицы. Карьеру Карди начала в 2015 году. С тех пор артистка представила один альбом, релиз которого состоялся в 2018. Прошедший год для карьеры исполнительницы был успешным и продуктивным. Как призналась Карди, она сочинила более 50 песен. Поэтому у нее нет другого выбора, кроме как выпустить новый альбом в 2021.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + семь =

наверх