90539 От украшений до белья: смотрим праздничные лукбуки от разных брендов
От украшений до белья: смотрим праздничные лукбуки от разных брендов

От украшений до белья: смотрим праздничные лукбуки от разных брендов

❤ 272 , Категория: Новости,   ⚑

От украшений до белья: смотрим праздничные лукбуки от разных брендов

В новой подборке собрали коллекции, которые бренды выпустили к февральским праздникам: Дню святого Валентина и китайскому Новому году.

1.Agent Provocateur

Бренд представил коллекцию Heartbeat ко Дню святого Валентина. Коллекция представлена в широком размерном ряде: от A до F. Цветовая палитра варьируется от глубоких красных, ярко-розовых и персиковых до классических черно-белых оттенков. Шелк и французское кружево дополнены вышивкой и узорами.

2.Fendi

В праздничной съемке бренда сделали акцент на аксессуарах. Пудрово-розовый цвет выступает лейтмотивом женской линии, в которую входит и мягкая Mini Baguette со сплошным орнаментом из логотипа FF. Выделяются и вещи в фирменном желтом цвете с графическим дизайном. Дополняют коллекцию часы и серия солнцезащитных очков.

3.Calvin Klein Underwear

К празднику бренд выпустил новую коллекцию белья в рубчик Ribbed. Вещи выполнены из супермягкого хлопка с тонкой ребристой текстурой, а главной деталью выступает логотип Calvin Klein на спине. Цветовая палитра варьируется от классического черного и белого до оттенков хаки и пыльной розы.

Кроме белья, в линейку также вошли кроп-топы, велосипедки и платья.

Calvin Klein

4.Bvlgari

Ювелирный бренд выпустил съемку к новому году Быка по лунному календарю, который наступит 12 февраля. Особое внимание уделено капсульной коллекции сумок и аксессуаров Serpenti Forever в красно-розовых тонах. В основе лежат два драгоценных оттенка: красный амарантовый гранат и пурпурно-алая шпинель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − четыре =

наверх