Я ль на свете всех милее? Топ-5 самых эгоистичных знаков зодиака
Я ль на свете всех милее? Топ-5 самых эгоистичных знаков зодиака

Я ль на свете всех милее? Топ-5 самых эгоистичных знаков зодиака

❤ 263 , Категория: Новости,   ⚑

Мехди Эбрагими Вафа

5 место — Козерог

Сложно в чем-либо переубедить Козерога, когда он стоит на своем, это относится и к собственному совершенству. Не каждый Козерог этому подвержен, однако, если он однажды поверил в факт собственной уникальности, переубедить его сможет только жизнь. Но далеко не сразу, а проведя долгими коридорами испытаний.

4 место — Водолей 

Очень многое в данном случае зависит от воспитания. Родители, заложившие еще в маленького ребенка верные ценности, никогда не пожалеют об этом. Но, переоценив и перехвалив свое дитя, имеют все шансы столкнуться с самовлюбленным эгоистом, не желающем воспринимать все реальности мира. На первом месте для него всегда будет собственное превосходство. 

Водолеи не всегда принимают жизненные реалии

3 место — Рак

Здесь же больше наносного напыления. Часто Раки как бы играют в подобные игры с самолюбованием, и демонстрация для окружающих переходит медленно в собственное «Я». Однако предрасположенность эта имеет место быть. Но за данной маской часто скрываются человеческая драма, жуткое одиночество и психологические травмы.

не пропуститеЭто конец? В чем главная причина расставаний разных знаков зодиака

2 место — Лев 

В любом месте, при любых обстоятельствах, с любыми людьми Лев останется Львом. Он первый сам для себя, и вы не в почете, если вы этого еще не поняли. Спасает Львов только их дружелюбность, которая очень часто маскирует любовь к самому себе со стороны представителя этого знака. 

Львы довольно самовлюбленны

1 место — Стрелец

Мастер по самолюбованию. Однако есть два типа среди представителей данного знака. Первый тип будет гордо держать марку, невзирая ни на что, будет обособленно держаться в стороне. Но стоит приблизиться и попытаться внедриться в его пространство — поймете сразу, что не все так просто. Что касается второго типа, то с первой секунды появления этого ярчайшего персонажа, вы почувствуете даже в воздухе эту бесконечную любовную энергию самолюбования, которая будет бить лучами из Стрельца и распространяться на все 360 градусов.

Фото: Pixabay.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 14 =

наверх