33607 Большая утечка характеристик квадрокоптера DJI Mavic Pro II
Большая утечка характеристик квадрокоптера DJI Mavic Pro II

Большая утечка характеристик квадрокоптера DJI Mavic Pro II

❤ 366 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка характеристик квадрокоптера DJI Mavic Pro II

07 марта 2018, 10:32


Информаторы не теряют времени даром, и пока DJI продолжает готовиться к презентации второго поколения квадрокоптера Mavic Pro, мы смогли ознакомиться с большинством ключевых характеристик этой новинки.

DJI Mavic Pro II

Как сообщается, новый DJI Mavic Pro II получит аккумулятор ёмкостью 4820 мАч со временем полёта свыше 30 минут. И информаторы уточняют, что прототип квадрокоптера смог продержаться в воздухе около 32 минут. Новинка будет развивать скорость до 72 км/ч и сможет похвастаться улучшенной системой уклонения от препятствий (ИК 3D-зондирование?).

Что касается камеры квадрокоптера, то здесь будет установлен 1″ CMOS-сенсор с 24-мм оптикой с переменной диафрагмой F2.8-F11. При всём этом в прототипе Mavic Pro II, как и у GoPro Karma, используется съёмная камера. А размеры новинки, как и её моторы, оказались больше, чем у оригинального Mavic Pro.

Предыдущие слухи предполагали, что презентация DJI Mavic Pro II пройдёт уже в марте. Но, по свежим данным, выход квадрокоптера был отложен до конца весны.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших новинках CES 2018. Команда Tom’s Hardware провела всю неделю на очередном шоу потребительской электроники CES 2018, разрываясь между встречами в номерах отеля и залами Конгресс-центра Лас-Вегаса, чтобы познакомиться со всеми новыми и перспективными технологиями, которые могли бы заинтересовать энтузиастов ПК и компьютерных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшее на CES 2018: выбор Tom’s Hardware».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + два =

наверх