33598 Смартфон Vivo X21 получит экранный сканер отпечатков и сдвоенную камеру
Смартфон Vivo X21 получит экранный сканер отпечатков и сдвоенную камеру

Смартфон Vivo X21 получит экранный сканер отпечатков и сдвоенную камеру

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Vivo X21 получит экранный сканер отпечатков и сдвоенную камеру

07 марта 2018, 15:52


Компания Vivo уже выпустила Vivo X20 Plus UD, ставший первым в мире смартфоном с экранным сканером отпечатков пальцев. Но это было лишь начало, и сейчас китайский производитель сосредоточился на разработке ещё одного смартфона под названием Vivo X21 со встроенным в дисплей дактилоскопическим сенсором.

Vivo X21

Причём, если Vivo X20 Plus UD, по сути, оказался просто модификацией Vivo X20 Plus с добавлением сенсора Clear ID FS9500 от Synaptics, то Vivo X21 выступит в роли прямого преемника Vivo X20 со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Новый смартфон уже получил сертификат 3C. При этом в базе данных организации были замечены сразу четыре версии Vivo X21, как минимум, одна из которых оснащается экранным сканером отпечатков пальцев. Эту же особенность смартфона подтверждает и свежий рекламный постер с рисунком отпечатка пальца на экране Vivo X21.

Кроме того, из постера понятно, что в Vivo X21 установлена сдвоенная тыльная камера. А среди других возможных характеристик новинки можно отметить чипсет уровнем не ниже Snapdragon 670 и 6 Гбайт оперативной памяти.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 13 =

наверх