33602 Смартфон Lenovo S5 с мощным аккумулятором могут анонсировать до конца марта
Смартфон Lenovo S5 с мощным аккумулятором могут анонсировать до конца марта

Смартфон Lenovo S5 с мощным аккумулятором могут анонсировать до конца марта

❤ 364 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Lenovo S5 с мощным аккумулятором могут анонсировать до конца марта

07 марта 2018, 14:05


Один из топ-менеджеров Lenovo опубликовал свежий тизер, намекающий на скорый анонс нового смартфона с ёмким аккумулятором. Презентация новинки пройдет уже 20 марта. На тизере показано изображение боксерской перчатки вместе со стилизованной буквой «S». А, значит, новый смартфон китайцев наверняка будет относиться к серии Lenovo S.

Lenovo S5

Топ-менеджер не называет точное имя будущей новинки. Но выложенный им тизер был опубликован с помощью пока не представленного китайцами смартфона Lenovo S5, который наверняка и станет главной звездой презентации. А одной из главных особенностей новинки окажется её мощный аккумулятор ёмкостью 6000 мАч.


Lenovo S5

Кроме того, пару месяцев назад этот же сотрудник Lenovo опубликовал «живую» фотографию неизвестного смартфона с глянцевым металлическим корпусом изогнутой формы. Ещё интереснее оказалось то, что новинка может получить оболочку ZUI и аппаратную защиту пользовательских данных. Весь вопрос в том, относятся ли эти слухи к новому Lenovo S5 или касаются совершенно другого смартфона китайского производителя.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − десять =

наверх