30718 Blasterjaxx and Olly James — Phoenix, новый клип
Blasterjaxx and Olly James — Phoenix, новый клип

Blasterjaxx and Olly James — Phoenix, новый клип

❤ 388 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Голландский дуэт диджеев и продюсеров Blasterjaxx совместно с британским музыкантом Олли Джеймсом (Olly James) представили клип к общей композиции Phoenix.

Blasterjaxx and Olly James — Phoenix, новый клип

Режиссером ролика выступил известный голландский танцор и хореограф, обладатель множества танцевальных наград и победитель многочисленных конкурсов Винсент Вианен (Vincent Vianen). Сейчас Винсент является одним из хореографов американского танцевального проекта So You Think You Can Dance. Его специализацией являются постановки в стиле хип-хоп. 

В съемках клипа Вианен также задействовал несколько танцоров, преимущественно в стиле брейк, хип-хоп, тектоник и других смежных направлениях. Главный герой по сюжету — безумный ученый. Он разработал проект «Феникс», в рамках которого с помощью музыки и специально сконструированной установки он пытается оживить мертвых. 

На танцевальную площадку, подключенную к диджейскому пульту, герой вытаскивает по очереди тела парней. Далее установка с помощью музыки передает им импульс, заставляющий подопытных очнуться и начать танцевать. Однако поначалу заряда не хватает на то, чтобы оживший продержался достаточно долго. Каждый раз ученому приходится менять тело и вносить коррективы на своей установке. В конце концов эксперимент заканчивается успехом. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6080/

199 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − три =

наверх