30691 Невероятно безрамочный Meizu 15 Plus замечен на рендерах
Невероятно безрамочный Meizu 15 Plus замечен на рендерах

Невероятно безрамочный Meizu 15 Plus замечен на рендерах

❤ 342 , Категория: Разное,   ⚑

Невероятно безрамочный Meizu 15 Plus замечен на рендерах

22 января 2018, 14:05


Китайская Meizu уже выпустила свой первый в этом году смартфон, которым оказался полноэкранный Meizu M6S. И теперь производитель сосредоточился над доведением до ума нового Meizu 15 Plus.

Meizu 15 Plus

Выход Meizu 15 Plus будет посвящён 15-летнему юбилею компании, а его продажи, по слухам, должны начаться уже в марте. И сегодня информаторы показали несколько рендеров Meizu 15 Plus с невероятно тонкими рамками с трёх сторон и чуть более широким безелем в верхней части.


Meizu 15 Plus

Появился в сети и дизайн тыльной панели Meizu 15 Plus, судя по которому смартфон сможет похвастаться вертикально ориентированной сдвоенной камерой, ниже которой будет находиться кольцевая LED вспышка с лазерным автофокусом в центре, уже используемая в некоторых флагманах китайской компании.


Meizu 15 Plus

Слухи предполагают, что Meizu 15 Plus окажется флагманским смартфоном на производительном чипсете Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 8895. Смартфон выйдет в вариантах с 4 или 6 Гбайт ОЗУ, каждый из которых получит 128 Гбайт флеш-памяти. А его стоимость будет начинаться от 3599 юаней (31 800 рублей).

В первой половине этого года Meizu выпустит шесть смартфонов, пять из которых будут основаны на чипсетах Snapdragon, а шестой получит платформу Samsung Exynos. Но поскольку китайский производитель уже анонсировал Meizu M6S на процессоре Exynos, все остальные смартфоны Meizu первой половины 2018 года, включая и Meizu 15 Plus, почти наверняка будут использовать чипсеты Qualcomm. И слухи о платформе Exynos 8895 в Meizu 15 Plus, скорее всего, ошибочны.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 5 =

наверх