49894 Названы имена наставников седьмого сезона шоу «Голос.Дети»
Названы имена наставников седьмого сезона шоу «Голос.Дети»

Названы имена наставников седьмого сезона шоу «Голос.Дети»

❤ 285 , Категория: Новости,   ⚑

Стали известны наставники нового сезона шоу

Стали известны наставники нового сезона шоу

На Первом канале начинается подготовка к седьмому сезону шоу «Голос. Дети». Как и прежде, приемная комиссия рассмотрела несколько десятков тысяч поступивших анкет на конкурс, из которых выбрала 800 человек — именно они приедут в Москву, чтобы пройти очные кастинги в телецентре «Останкино». К «слепым прослушиваниям» будут допущены только 110 вокалистов — из них буду и те, кто не смог выйти на сцену в прошлом году.

Всех интересует, кто же в этот раз станет наставником в новом сезоне. «СтарХиту» стало известно, что красные кресла-вертушки в этот раз займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе.

«Все трое — это ветераны конкурса. Баста и Валерий Меладзе уже работали с юными исполнителями на проекте, и только для Полины Гагариной это станет дебютом», — отметили в пресс-службе Первого канала.

Отметим, что Валерий Меладзе четвертый год подряд будет искать талантливых детей в команду, а вот рэпер Баста прошлый сезон пропустил, уступив место Светлане Лободе. Многие отметили, что Василий Вакуленко достойно справился с новой для себя ролью и доказал, что является одним из самых успешных продюсеров России.

Фото: стоп-кадр из программы «Голос. Дети»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 11 =

наверх