45892 Jesse & Joy and J Balvin — Mañana Es Too Late, новый клип
Jesse & Joy and J Balvin — Mañana Es Too Late, новый клип

Jesse & Joy and J Balvin — Mañana Es Too Late, новый клип

❤ 307 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Мексиканский поп-дуэт Jesse & Joy совместно с популярным колумбийский реггетон-исполнителем J Balvin представили клип к композиции Mañana Es Too Late.

Jesse & Joy and J Balvin — Mañana Es Too Late, новый клип
Действия на видео происходят в зеркальной комнате. Система зеркал, установленных на полу, на потолке и стенах, искажает восприятие пространства вокруг артистов. Пестрости кадру добавляет неоновая подсветка, которая также отражается во множественном числе.

Сюжетной линии в клипе нет. Артисты дуэта Джесси и Джой, одетые в ярко-красные костюмы, исполняют песню, стоя посреди зеркального лабиринта и глядя в камеру. Джей Бальвин принарядился, как обычно, в наряд белого цвета.

Композиция Mañana Es Too Late вышла в качестве сингла 12 апреля. Трек пока не вошел в дискографию Jesse & Joy. Музыканты стали выступать вместе в 2005 году. Дуэт состоит из брата и сестры. Вместе они выпустили четыре студийные пластинки, последняя из которых вышла в 2015 году. Дважды были номинированы на премию «Грэмми», а в 2017 стали ее обладателями в категории «Лучший латинский поп альбом».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7235/

287 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 17 =

наверх