43454 Артур Пирожков — Запутался, новый клип
Артур Пирожков — Запутался, новый клип

Артур Пирожков — Запутался, новый клип

❤ 359 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Шоумен, актер, телеведущий и певец Александр Ревва, выступающий также как Артур Пирожков, представил на днях клип к своей новой композиции «Запутался».

Артур Пирожков — Запутался, новый клип
Ролик снят в ретро-стиле и сочетает в себе как черно-белые кадры, так и полноцветную съемку. Ревва предстал в образе дамского угодника микроформата. Артист ездит за рулем автомобиля по телу красивой женщины. Она нежится на постели и с удовольствием наблюдает за героем.

Ревва готовит для девушки черный кофе с сахаром, откупоривает не без труда бутылку с шампанским, а после плавает верхом на пробке в пенной ванной. Артур дарит возлюбленной кольцо с бриллиантов и устраивает романтический вечер с танцами. После чего парень доводит ее до оргазма и с удовлетворенным видом укладывается рядом.

Композиция «Запутался» вышла в качестве сингла 20 октября. Трек пока не вошел в дискографию артиста, как многие другие его работы.

Псевдоним «Артур Пирожков» возник еще в то время, когда Ревва был резидентом телевизионного шоу «Comedy Club». Александр представлял вокально-юмористические миниатюры в образе самовлюбленного певца Артура Пирожкова.

Позже Ревва всерьез увлекся музыкальной карьерой, продолжив выступать в этом амплуа. В 2015 году артист выпустил свой дебютный альбом «Любовь». На сегодняшний день это единственная пластинка Артура Пирожкова. После ее выхода певец записал еще несколько успешных синглов и представил к ним клипы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6841/

1 175 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 2 =

наверх