43442 Cher Lloyd — None Of My Business , новый клип
Cher Lloyd — None Of My Business , новый клип

Cher Lloyd — None Of My Business , новый клип

❤ 498 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британская певица, актриса и модель Шер Ллойд (Cher Lloyd) представила клип к композиции None Of My Business.

Cher Lloyd — None Of My Business , новый клип
Режиссером ролика выступил Майлз Уиттингхэм (Myles Whittingham), снимавший ранее видео для Лили Аллен на песню Trigger Bang.

По стилистике видеоряд напоминает работы Дуа Липы. Шер также появляется перед зрителем в компании колоритных подружек — девушек из шоу-балета. Однако танцует в клипе только Ллойд. Остальные участница съемок просто находятся рядом с певицей, заполняя собой кадр. Сюжетная линия в ролике отсутствует. Вся пестрая компания участниц съемочного процесса всего лишь позирует то сидя на уличных ступенях, то выстраиваясь в шеренгу вдоль побережья, то разместившись в пустом парке развлечение у подножия карусели.

Композиция None Of My Business вышла в качестве сингла 19 октября. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Ллойд два студийных альбома, последний из которых вышел в 2014 году.

Девушка стала популярной после участия в седьмом сезоне британского вокального шоу The Х Factor, где заняла четвертое место. После окончания проекта она подписала контракт с Syco Music и L.A. Reid.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6842/

28 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 14 =

наверх