38984 Нюша подтвердила слухи о беременности
Нюша подтвердила слухи о беременности

Нюша подтвердила слухи о беременности

❤ 363 , Категория: Новости,   ⚑

Нюша

Нюша // Фото: Инстаграм

Нюша ждет ребенка. Долгое время звезда скрывала интересное положение, однако поклонники подозревали, что певица и ее супруг Игорь Сивов готовятся стать родителями. Теперь она подтвердила информацию о беременности.

«Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным», — сообщила Нюша.

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Нюша с мужем Игорем Сивовым // Фото: Инстаграм

Напомним, в течение нескольких месяцев в Сети то и дело появлялись фотографии и видео звезды, на которых можно было заметить округлившийся животик. Для выходов в свет она выбирала свободные наряды, скрывающие фигуру. Однако на последнем снимке, которым поделилась звезда, она больше не скрывает округлый живот. Комментарии к фотографии Нюша отключила. Она крепко держит за руку любимого супруга.

Звезда устала от домыслов и сплетен. «Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями», — заявила артистка Super.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − семь =

наверх