42774 Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане на театральном вечере
Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане на театральном вечере

Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане на театральном вечере

❤ 351 , Категория: Новости,   ⚑

Монархии
Pankina0809Мариана Панкина 0
Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане на театральном вечере

Меган Маркл и принцесса Диана

Вчера, 29 августа, принц Гарри и Меган Маркл порадовали своих поклонников очередным выходом в свет. Герцог и герцогиня Сассекские посетили специальный показ мюзикла Hamilton в Victoria Palace Theatre. На мероприятии Меган появилась в стильном черном мини-платье от канадского бренда Judith and Charles. Придя на вечер в этом наряде, супруга принца Гарри, как посчитала общественность, отдала дань уважения его покойной матери принцессе Диане, которая тоже любила наряды такого стиля.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган МарклПринцесса Диана
Принцесса Диана

Меган не в первый раз чтит память своей свекрови. Многие ее наряды были похожи на те, которые для разных поводов в свое время выбирала и принцесса Диана. А на вечеринку после свадьбы с принцем Гарри Меган и вовсе надела драгоценное кольцо с аквамарином, принадлежавшее его матери.

Меган Маркл

Впрочем, Меган копирует не только стиль принцессы Дианы, но и некоторые манеры в поведении. К примеру, в июне на торжественном приеме в Букингемском дворце она сидела со скрещенными ногами — точь-в-точь как принцесса Диана много лет назад. А кроме того, бывшая актриса неоднократно нарушала королевский протокол, что регулярно позволяла себе делать и ее свекровь.

Как рассказал бывший королевский дворецкий Грант Гарольд, у Меган Маркл и принцессы Диана действительно много общего. Обе они неоднократно вели себя не совсем типичным для членов королевской семьи образом — например, позволяли себе трогательные объятия с детьми (поэтому и стали любимицами британской публики).

Меган Маркл
Меган МарклПринцесса Диана
Принцесса Диана

Впрочем, стиль принцессы Дианы копирует не только Меган Маркл, но и Кейт Миддлтон. Образами покойной матери супруга герцогиня Кембриджская вдохновлялась (и продолжает это делать) далеко не один раз.

Источник Hello

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

наверх