38102 Arctic Monkeys — Four Out Of Five, новый клип
Arctic Monkeys — Four Out Of Five, новый клип

Arctic Monkeys — Four Out Of Five, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная британская рок-группа Arctic Monkeys представила клип к композиции Four Out Of Five.

Arctic Monkeys — Four Out Of Five, новый клип

Режиссерами видеоряда выступил уже известный фанатам музыкального коллектива дуэт клипмейкеров Бэн Чаппел (Ben Chappell) и Аарон Браун (Aaron Brown). Именно эти ребята снимают в последнее время все клипы Arctic Monkeys, а также работает над роликами для другого проекта Алекса Тернера, фронтмена группы, The Last Shadow Puppets.

Сюжет клипа получился немного запутанным и необычным. Главный герой, играя на фортепиано в стенах роскошного поместья, внезапно решает снять видео. В дом прибывает множество работников съемочного процесса, а сам парень расхаживает по комнатам с ретро-камерой в руках и контролирует процесс. На мониторах при этом он наблюдает за самим собой в разные периоды времени.

В клипе один фрагмент плавно перетекает в другой, один временной отрезок резко переходит в следующий и не понятно какой из них первичный. Такой прием придает ролику определенную сюрреалистичность.

Композиция Four Out Of Five вошла в новый альбом группы Tranquility Base Hotel & Casino. Премьера пластинки состоялась 11 мая. Она стала шестым лонгплеем в карьере коллектива. Вышедший клип является первой видеоработой музыкантов за последние четыре года.

Группа Arctic Monkeys существует с 2002 года. Ребята исполняют музыку в жанре инди-рок. Лидером коллектива и вокалистом является музыкант Алекс Тёрнер. Кроме него в составе еще трое участников.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6400/

263 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + восемнадцать =

наверх